Светлые мысли 2016: международная онлайн-конференция

Светлые мысли 2016: международная онлайн-конференция

Мар 1 • Events, Конференции, Новости • 6521 Просмотров •

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Светлые мысли 2016 — первая международная онлайн-конференция по светодизайну — соберет лучших отечественных и зарубежных специалистов на одной онлайн-площадке. Где бы вы не находились, вы сможете узнать последние тенденции светодизайна и светотехнического рынка, а так же сами выступить в роли докладчика и представить аудитории свой взгляд на развитие этого направления.

Светодизайн — это новая развивающаяся область дизайна, возникшая для удовлетворения возросших потребностей человека за счет технического прогресса средств освещения и новых знаний о свете, которые специалисты различных отраслей могут использовать в своей работе. Сегодня умелое обращение со светом позволяет грамотно формировать пространственную среду и воздействовать на эмоции и настроение ее пользователей с помощью освещения.

Миссия первой онлайн-конференции «Светлые мысли» в развитии светодизайна за счет передачи профессиональному сообществу мирового опыта и передовых знаний, необходимых для грамотного использования освещения, отвечающего потребностям человека.

 

Для кого «Светлые мысли»?

Конференция рассчитана на широкую целевую аудиторию специалистов, связанных в своей деятельности с задачей создания и использования освещения и световых приборов: дизайнеров и архитекторов, светодизайнеров и светотехников, производителей и поставщиков осветительного оборудования, и конечно потенциальных заказчиков.

 

Как будут проходить «Светлые мысли 2016»?

Все выступления конференции проходят в онлайн-формате, по 45 минут каждое. Всего за два дня состоится 14 выступлений на различные темы, заявленные организаторами.

 

Светлые мысли 2016: международная онлайн-конференция

Светлые мысли 2016: международная онлайн-конференция

 

Подробное описание содержание конференции доступно на официальном сайте

http://www.lightideas.info/

 

Почему онлайн?

Онлайн-технологии, дистанционное обучение и конференции набирают популярность во всем мире, потому что это легко и удобно. Все, что нужно для участия в мероприятии: это компьютер и интернет. Слушатели и спикер могут находится в любом месте.  Онлайн-формат удобен для специалистов которые ценят свое время и деньги – больше не нужно тратить их на долгие перелеты и утомительные пробки на дорогах – сохраните силы для получения полезных знаний в сжатые сроки!

 

Организатор конференции

Конференция организована при поддержке первой в России школы светодизайна LiDS.

Наряду с другими участниками, преподаватели Lighting Design School подготовят для конференции свои лучшие выступления на самые актуальные темы.

 

Партнеры конференции

Партнеры международной онлайн-конференции «Светлые мысли 2016» — это самые передовые и активные участники светотехнического рынка: производители и поставщики осветительного оборудования, архитектурные и дизайн студии, журналы и порталы, некоммерческие организации и учебные заведения.

 

Место: Онлайн

Время: 16-17 апреля 2016, с 11:00 до 19:00

Подробности и регистрация: http://www.lightideas.info/

 

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »

(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter33329553 = new Ya.Metrika({ id:33329553, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");