HB-IP-24-M-PC — новая линза от LEDIL для создания высокоэффективных промышленных светильников
LEDIL продолжает активно расширять ассортимент КСС линз нового семейства IP-24 и представляет новые линзы S17762_HB-IP-24-M-PC (поликарбонатная версия) для создания энергоэффективных промышленных светильников.
Линза формирует симметричную световую диаграмму с хорошей отсечкой света в защитных углах.
Размер линзы:
– диаметр — 173 x 71 мм;
– высота — 10 мм.
В комплекте с линзой идёт силиконовая прокладка. Оптика работает со светодиодами в корпусах формфактора 5050. Оптическое КПД линзы — 89 %.
По габаритам и крепежным отверстиям линза полностью совместима со популярным семейством оптики Strada-IP-2×6.
Подробную техническую информацию можно посмотреть по ссылке.
Алюминиевые профиля совместимые с этой линзой вы можете приобрести по ссылке. На этом же сайте вы можете приобрести светодиодные модули для этой линзы.
Образцы линз уже доступны для заказа.
Похожие Записи
« Испытания светодиодного промышленного светильника ДСП-04-120-5КК-20400-Г90-IP66 от LEDLampica Новое семейство линз AMY-50 от LEDIL »