ЛайтСвет-Ангар-3: качественное промышленное освещение
Ноя 21 • Новости • 3609 Просмотров •





(
4 votes, average:
5,00 out of 5)

Загрузка...
Компания «ЛайтСвет» запустила в производство серию Ангар-3 — светильники промышленного назначения мощностью 60…200 Вт.
Эффективность светильников достигает более 140 лм/Вт, при этом розничная цена светильника находится в районе 0,7 руб/лм, что является одним из лучших показателей на рынке. Доступные углы раскрытия светового потока 25, 60, 100 градусов.

ЛайтСвет-Ангар-3: качественное промышленное освещение
ЛайтСвет-Ангар-3: качественное промышленное освещение
Светильник оснащен высокоэффективным радиатором, который обеспечивает работоспособность светодиода без деградации в течение 50 тыс часов. Источник питания изолирован от избыточного теплового воздействия со стороны мощного светодиода.

ЛайтСвет-Ангар-3: качественное промышленное освещение
Драйвер установлен открыто, таким образом для доступа к нему не требуется вскрывать светильник и нарушать герметичность корпуса.

ЛайтСвет-Ангар-3: качественное промышленное освещение
Данная серия светильников прекрасно подходит для освещения помещений с высотой потолка более 6 метров. Инновационная конструкция радиатора с применением тепловых трубок обеспечивает прекрасный теплоотвод и продолжительный срок эксплуатации светодиодов. Класс пылевлагозащиты IP65 позволяет использовать эти светильники в помещениях с повышенной влажностью и агрессивной средой.
ООО «ЛайтСвет»
«ЛайтСвет» — это крупный российский OEM-производитель светодиодных светильников и поставщик комплектующих для их изготовления. Продуктовая линейка компании охватывает практически весь спектр внутреннего, промышленного и уличного освещения.
Предприятия компании расположены в Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях, а также в городе Москва. Светильники комплектуются светодиодами собственной торговой марки — QLT. Производственные мощности компании включают три линии SMD-монтажа и два конвейера по производству источников питания. Данные мощности позволяют ежемесячно выпускать более 50 000 светильников типа «Армстронг» и более 100 000 машинокомплектов для самостоятельной сборки светильников клиентами.
Закупка комплектующих осуществляется крупными партиями напрямую у ведущих производителей. Крупные объемы производства, при чётко спланированном графике поставок дают возможность поддерживать цену на продукцию на невысоком уровне, при этом главным приоритетом для компании всегда остается качество. Гарантия на готовые изделия составляет три года, на комплектующие дается гарантия от одного года до трёх лет.
Компания преимущественно специализируется на ОЕМ-производстве и оптовых поставках, работа с конечными потребителями производится через дилерскую сеть. В число крупных заказчиков ООО «ЛайтСвет» входят ведущие российские производители приборов энергосберегающего освещения.
Сайт компании: ltsv.ru
LitesvetАнгар-3ЛАЙТСВЕТпромышленный светильник
Похожие Записи
« Проект освещения храма Иоанно-Предтеченской обители в Астрахани Как модернизировать освещение в подъезде жилого дома »